Переводчик: Translate to English
Суббота, 24 августа 2019

Победители Международного конкурса графического портрета (2016-зима)

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: Групповой портрет
1 место
Семенова Мария
Название арт-объекта: Дети
2 место
Нугуманова Светлана Раисовна
Название арт-объекта: "Любовь и счастье пронесли сквозь годы"
3 место
Максимцова Виктория Ивановна
Название арт-объекта: «Нежность»
3 место
Прохожаева Екатерина Алексеевна
Название арт-объекта: Волки
 
Номинация: Академический портрет
1 место
Бороденко Ирина Витальевна
Название арт-объекта: Айвар
2 место
Васильева Наталья Георгиевна
Название арт-объекта: "Ляйсан"
3 место
Смоляр Жанна Юрьевна
Название арт-объекта: «Катя»
 
Номинация: Жанровый портрет
1 место
Барткевич Виктор
Название арт-объекта: Портреты ветеранов войны с Японией ,.Пен Чен,,
2 место
Барткевич Виктор
Название арт-объекта: Портреты ветеранов войны с Японией ,. Ли Юань ,,
3 место
Барткевич Виктор
Название арт-объекта: Портреты ветеранов войны с Японией ,.Ли Чун
 
Номинация: Карикатура, шарж
1 место
Поскребышев Михаил Леонидович
Название арт-объекта: «Лариса»
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Николаев Владимир Александрович
Название арт-объекта: ВЫСОЦКИЙ
2 место
Кожуховский Сергей Николаевич
Название арт-объекта: Паша. Pasha Guiter
3 место
Асадуллина Ляля Глюсовна
Название арт-объекта: Чайка по имени Ричард Бах
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Грезина Лариса Борисовна
Название арт-объекта: Портрет студентки
2 место
Петрова Галина Владимировна
Название арт-объекта: «Незнакомец»
3 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название арт-объекта: «Siciliana»
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Лесняк Борис Михайлович
Название арт-объекта: «Автопортрет неизвестного»
2 место
Барышникова Наталия Михайловна
Название арт-объекта: «Белая Жемчужина»
2 место
Хидаева Ксения Руслановна
Название арт-объекта: Созидание
3 место
Крюков Глеб Игоревич
Название арт-объекта: Портрет ливийского мальчика
 
Номинация: Портрет-эстамп
1 место
Сайфуллин Роман Амирович
Название арт-объекта: «МАТЬ ТЕРЕЗА»
2 место
Анюхина Александра Станиславовна
Название арт-объекта: «Ласточки»
3 место
Кулиева Зинаида Сергеевна
Название арт-объекта: «Окарина» из серии «Песни Байкала»
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Новикова Елена Павловна
Название арт-объекта: «Портрет заслуженного деятеля искусств РФ, художественного руководителя Астраханского государственного театра кукол В. Ф. Долгополова»
1 место
Новикова Елена Павловна
Название арт-объекта: «Я до Берлина дошла!"
2 место
Павлова Екатерина Борисовна
Название арт-объекта: «Старик»
3 место
Мохнаткина Мария Владимировна
Название арт-объекта: «В гостях у бабушки»
============================
Профессиональная категория "Студент"

Номинация: Академический портрет
1 место
Горбачева Светлана Витальевна
Название арт-объекта: Название- «Память о Шарле»
1 место
Максимова Елена Валерьевна
Название арт-объекта: Автопортрет
2 место
Горбачева Светлана Витальевна
Название арт-объекта: Название- «Мы с Вами встречались?»
3 место
Мичкина Марина Андреевна
Название арт-объекта: Этюд головы
 
Номинация: Карикатура, шарж
1 место
Таран Анна Михайловна
Название арт-объекта: Шарж «Селфи-любовь»
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Барсукова Виктория Георгиевна
Название арт-объекта: Портрет композитора Александра Николаевича Скрябина
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
ЯЩЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название арт-объекта: ЗАДУМЧИВЫЙ ПАЖ
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Гребенщиков Александр Павлович
Название арт-объекта: Молодой фотограф
2 место
Масальская Анастасия Игоревна
Название арт-объекта: Интернетзависимость
3 место
Масальская Анастасия Игоревна
Название арт-объекта: Автопортрет с одногруппниками
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Ютеев Аржан Андреевич
Название арт-объекта: "Брат Айан"
2 место
Эмке Алиса Александровна
Название арт-объекта: «Женя»
3 место
Жак Елена Юрьевна
Название арт-объекта: “Автопортрет на фоне залива”
 
Номинация: Цифровое изображение и постер
1 место
Мичкина Марина Андреевна
Название арт-объекта: Крем
2 место
Мичкина Марина Андреевна
Название арт-объекта: Последний вдох
3 место
Петровичева Анастасия Михайловна
Название арт-объекта: Монохром
======================
Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: Академический портрет
1 место
Сениченко Светлана Олеговна
Название арт-объекта: Наставник
Международный конкурс графического портрета
2 место
Кривошеев Сергей Николаевич
Название арт-объекта: Девушка в бюстгальтере
3 место
Кривошеев Сергей Николаевич
Название арт-объекта: Девушка у окна
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Меркулова Анастасия Борисовна
Название арт-объекта: «Он и она».
 
Номинация: Портрет известной личности
1 место
Пожар Максим Витальевич
Название арт-объекта: Портман
2 место
Мутагарова Юлия Юлаевна
Название арт-объекта: «Lady Di»
3 место
Лесняк Ольга Владимировна
Название арт-объекта: «Сергей Дорогов»
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Кобозева Юлия Игоревна
Название арт-объекта: «Брошенный ангел»
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название арт-объекта: Серия «Персонажи», «Ведунья»
3 место
Утехина Вера Васильевна
Название арт-объекта: Серия «Персонажи», «Волшебник»
 
Номинация: Портрет-эксперимент
1 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название арт-объекта: Девушка в платке
2 место
Воротникова (Жукова) Людмила Юрьевна
Название арт-объекта: Весна
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Гиндес Наталья
Название арт-объекта: Репрессированный
2 место
Меркулова Анастасия Борисовна
Название арт-объекта: «Биатлон. На огневом рубеже».
3 место
Лысенко Марина Юрьевна
Название арт-объекта: Лисий князь
 

Объявления:

Подписаться на новости: