Переводчик: Translate to English
Суббота, 24 августа 2019

Победители Международного конкурса живописного портрета (2016-зима)

Профессиональная категория "Профессионал"

Номинация: "Академические формы" Групповой портрет
1 место
Антипина Дарья Олеговна
Название арт-объекта: Портрет родителей
2 место
Яскин Владимир Александрович
Название арт-объекта: Наташа и Вася
3 место
Добровольская Гайанэ Хачатуровна
Название арт-объекта: «Автопортрет к Рембрандта на коленях»
 
Номинация: "Академические формы" Портрет известной личности
1 место
Архипов Александр Александрович
Название арт-объекта: «Мыслитель»
2 место
Архипов Александр Александрович
Название арт-объекта: «Портрет Бориса Покровского»
3 место
Гашко Кристина Евгеньевна
Название арт-объекта: «Портрет актера театра и кино Е. Воскресенского»
 
Номинация: "Академические формы" Сюжетный портрет
1 место
Бортник Юлия Федоровна
Название арт-объекта: «The memoirs»
2 место
Куксов Денис Викторович
Название арт-объекта: «Золотая рыбка»
3 место
Гашко Кристина Евгеньевна
Название арт-объекта: «Портрет героя Отечественной войны 1812 г. Дениса Давыдова»
 
Номинация: «Академические формы» Классический портрет
1 место
Давыдов Валерий Николаевич
Название арт-объекта: "Свободен"
1 место
Каленов Виктор Константинович
Название арт-объекта: Автопортрет
2 место
Каленов Виктор Константинович
Название арт-объекта: Жизнь продолжается
3 место
Каленов Виктор Константинович
Название арт-объекта: Соната
3 место
Аветик
Название арт-объекта: Борис
3 место
Чан Тхи Тхао Хиен
Название арт-объекта: Моя дочь и ее любимые игрушки
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в абстрактной манере
1 место
Анетта Берти
Название арт-объекта: Будда
2 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название арт-объекта: «Изида»
3 место
Басова Ольга Николаевна
Название арт-объекта: Портрет мужа «В лесах»
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в авангардной манере
1 место
Ваганов Александр Григорьевич
Название арт-объекта: Портрет скульптора Карелиц Ольги.
2 место
Ваганов Александр Григорьевич
Название арт-объекта: Художник Наташа Синева
3 место
Карнаухов Алексей Владимирович
Название арт-объекта: “Memento vita ,Senor Valdes (Коллекционер В.В.Глейзер)”
 
Номинация: «Современные формы» Портрет-тип
1 место
Кузьмина-Чугунова
Название арт-объекта: Каприз
2 место
Кузьмина-Чугунова
Название арт-объекта: Светляки
3 место
Щеголь Георгий Валерьевич
Название арт-объекта: Каддафи навсегда
3 место
Vesna Pavan
Название арт-объекта: ACCESSORIES - "АКСЕССУАРЫ"
 
Номинация: Парадный портрет
1 место
Дмитрук Галина Владимировна
Название арт-объекта: «Лилия»
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Гегедыш Оксана Владимировна
Название арт-объекта: Ангелы и демоны
2 место
Жабинский Александр Михайлович
Название арт-объекта: ПОРТРЕТ НА ФОНЕ ГОБЕЛЕНА
===================
Профессиональная категория "Студент"

Номинация: "Академические формы" Групповой портрет
1 место
Зинатуллина Джулия Владимировна
Название арт-объекта: «Мой класс. Экскурсия на угольный разрез»
 
Номинация: "Академические формы" Портрет известной личности
1 место
Загитова Нажия Мунировна
Название арт-объекта: М. М. Шаймуратов-генерал
 
Номинация: «Академические формы» Классический портрет
1 место
Стайано Джессика
Название арт-объекта: «Портрет старшей сестры»
2 место
Михайлина Анастасия Олеговна
Название арт-объекта: Дед Иван.
3 место
Иванова Наталия Борисовна
Название арт-объекта: Кукамай
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в абстрактной манере
1 место
Таран Анна Михайловна
Название арт-объекта: «Другая жизнь» / «Another life»
2 место
Пугаченко Маргарита Константиновна
Название арт-объекта: Портрет сиюминутный
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в авангардной манере
1 место
Загитова Нажия Мунировна
Название арт-объекта: Старец
2 место
Бабенко Елизавета Сергеевна
Название арт-объекта: Характер
 
Номинация: «Современные формы» Портрет-тип
1 место
Доенина Валерия Васильевна
Название арт-объекта: Портрет Дамы с голубыми ирисами из моего сна
2 место
Никитина Светлана Сергеевна
Название арт-объекта: Девушка с единорогом. 21 век.
3 место
ЯЩЕНКО ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
Название арт-объекта: ДЕВУШКА В ШАРФЕ
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Соболева Александра Александровна
Название арт-объекта: Автопортрет в образе княгини Ольги
2 место
Цуканова Елена Александровна
Название арт-объекта: Наедине
3 место
Деуля Жанна Максимовна
Название арт-объекта: Молитва крестьянина
======================
Профессиональная категория "Любитель"

Номинация: "Академические формы" Групповой портрет
1 место
Сазонов Элина Константиновна
Название арт-объекта: Женщины
2 место
Утехина Вера Васильевна
Название арт-объекта: «Отец и сын»
 
Номинация: "Академические формы" Портрет известной личности
1 место
Габриелян Александр Карапетович
Название арт-объекта: Портрет Капицы С.П. к юбилею (80 лет)
2 место
RENZO SOSSELLA
Название арт-объекта: "Pilota" - Портрет "Пилот", посвящен Пешкову
3 место
Исангулова Римма Кашфилевна
Название арт-объекта: Серебряный век Анны Ахматовой
 
Номинация: "Академические формы" Сюжетный портрет
1 место
РиКо (Римский-Корсаков Юрий Дмитриевич)
Название арт-объекта: Моя шоколадница Лариса Гузеева
2 место
Сазонов Элина Константиновна
Название арт-объекта: Анна
3 место
Штельц Владислав Викторович
Название арт-объекта: Молодой Вождь
 
Номинация: «Академические формы» Классический портрет
1 место
Шилов Дмитрий Сергеевич
Название арт-объекта: Девочка в шляпе
2 место
Кулешова Алла Сергеевна
Название арт-объекта: «Катя»
3 место
Сазонов Элина Константиновна
Название арт-объекта: Мальчик со свечкой
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в абстрактной манере
1 место
Ярыгина Светлана Борисовна
Название арт-объекта: Geısha / Гейша
2 место
Благославова Елена Геннадьевна
Название арт-объекта: ФРИДА
3 место
Чадина Валентина Александровна
Название арт-объекта: Энергопортрет Евдокия (портрет будущего)
 
Номинация: «Современные формы» Портрет в авангардной манере
1 место
Rosa Maria Protopapa
Название арт-объекта: MATERNITA' - "Материнство"
2 место
Пронская Анна Вячеславовна
Название арт-объекта: Локи Loki
3 место
Юртаева Ольга Андреевна
Название арт-объекта: «Ранний автопортрет»
 
Номинация: «Современные формы» Портрет-тип
1 место
Яблокова Настя
Название арт-объекта: «Джанин»
2 место
Терлецкая Нина Владимировна
Название арт-объекта: Осень
3 место
Гиндес Наталья
Название арт-объекта: Московский август
3 место
Терлецкая Нина Владимировна
Название арт-объекта: Весна
 
Номинация: Парадный портрет
1 место
Афанасьева Мария Алексеевна
Название арт-объекта: L I D I A
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Сазонов Элина Константиновна
Название арт-объекта: Скорбь

Объявления:

Подписаться на новости: