Четверг, 14 ноября 2019

Победители сезона "2019-осень"

Конкурсный раздел "Живопись"


Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Захарова Наталья Александровна
Название произведения: Вдохновение
2 место
Тина Водорослева
Название произведения: Современный портрет в стиле испанских мастеров 16-17 вв
3 место
Воронцова Любовь Сергеевна
Название произведения: Люба
 
Номинация: Групповой портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Материнство
2 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название произведения: Романтический сон. Портрет внуков.
 
Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Надежда
2 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название произведения: Портрет Н. Фешина
2 место
Хадорадзе Елена Александровна
Название произведения: Н.Цискаридзе
3 место
Базаров Михаил Юрьевич
Название произведения: Дачник 1
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Романов Владимир Борисович
Название произведения: Экстримал
2 место
Терехина Наталия Владимировна
Название произведения: Полинка
3 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название произведения: Девочка с яблоком
3 место
Потапова Ярослава Юрьевна
Название произведения: Мамино сердце
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Окиншевич Евгений Анатольевич
Название произведения: Автопортрет с зеркалом
1 место
Шипилова Елена Валерьевна
Название произведения: Автопортрет «Отражение»
1 место
Шипилова Елена Валерьевна
Название произведения: Женский портрет «Созерцание прекрасного»
2 место
Olga D’olen
Название произведения: Мозгобилдер. Портрет Карла Лагерфельда, написанный в день его смерти.
3 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название произведения: Автопортрет
3 место
Гаврилова Анастасия Павловна
Название произведения: Любовь и Разум. Часть 2 – Любовь
3 место
Ковалева Алена Николаевна
Название произведения: Автопортрет
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Утехина Вера Васильевна
Название произведения: Серия «Поколение Z», «Не уходи!»
2 место
Шипилова Елена Валерьевна
Название произведения: Живописный портрет "Нам знакомо иное рвение…"
3 место
Климова Марина Владимировна
Название произведения: Портрет друга художника Д. Учуваткина
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Смоленцева Ольга Алексеевна
Название произведения: Песня МИРА
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название произведения: Во все Тяжкие
2 место
Голубев Алексей Витальевич
Название произведения: Семейные забавы
3 место
Петрова Валерия Владимировна
Название произведения: 188 дней без солнца
3 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название произведения: Вступая в осень. Мама.


Конкурсный раздел "Акварель"


Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Левина Екатерина Борисовна
Название произведения: По мотивам фотографии Don Chik "Сосед"
2 место
Ломков Юрий Александрович
Название произведения: Собеседник
3 место
Ломков Юрий Александрович
Название произведения: Просто прохожий
 
Номинация: Классический портрет женщины
1 место
Королева Светлана Сергеевна
Название произведения: Девушка в метро
2 место
Ростовцева Ирина Сергеевич
Название произведения: По мотивам фотографии неизвестного автора "Предвкушение"
 
Номинация: Портрет в авангардной манере
1 место
Ростовцева Ирина Сергеевич
Название произведения: По мотивам фотографии Елизаветы Породиной "Всплеск"


Конкурсный раздел "Графика"


Номинация: Академический портрет
1 место
Есенкова Дебора Марковна
Название произведения: Когда исполнится ей восемьдесят лет…
2 место
Кислицын Юрий Михайлович
Название произведения: Портрет К.Д Носилова
3 место
Мишенина Мария Георгиевна
Название произведения: "Дима – не промах"
3 место
Прилепская Еленеа Александровна
Название произведения: Лизонька
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Куприянов Владимир Петрович
Название произведения: Мирослава
2 место
Куприянов Владимир Петрович
Название произведения: Елена И Мария двойной портрет
 
Номинация: Жанровый портрет
1 место
Галдин Юрий Алексеевич
Название произведения: Владимирский театр драмы. Македонская
2 место
JANUSZ POPŁAWSKI
Название произведения: The eleventh day of November (self-portrait for the 100th anniversary
2 место
Галдин Юрий Алексеевич
Название произведения: Владимирский театр драмы. Анна
3 место
Королева Светлана Сергеевна
Название произведения: Иные
3 место
Орехов Николай Николаевич
Название произведения: М.Ю. Лермонтов
 
Номинация: Портрет – эксперимент
1 место
Городенский Сергей Сергеевич
Название произведения: Девушка с букетом гербер
2 место
Дубровская Елена Владиславовна
Название произведения: Студентка
 
Номинация: Портрет-тип (собирательный образ)
1 место
Кауненко Наталья Викторовна
Название произведения: Воспоминание о прадеде Дмитрии Степановиче
2 место
Левашенко Ольга Евгеньевна
Название произведения: Людвиг-антистресс
2 место
Лушкина Галина Антониновна
Название произведения: Загадочная девушка Востока
3 место
Anna Overova
Название произведения: Джокер
 
Номинация: Портрет-эстамп
1 место
Шейнин Михаил Симонович
Название произведения: Портрет Анны Зегерс
2 место
Резинкина Вероника Валерьевна
Название произведения: ИЛОНА-МАЛЬВИНА-КАРОЛИНА
2 место
Шейнин Михаил Симонович
Название произведения: Портрет командира крейсера «Варяг»
3 место
Саллум Соха
Название произведения: Слезы угнетения
 
Номинация: Цифровое изображение и постер
1 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название произведения: Joyce
2 место
Сергей Кунст (S. KUNST)
Название произведения: Вольдемар
 

Конкурсный раздел "Декоративно-прикладное искусство"


Номинация: Декоративный портрет
1 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название произведения: Картина по мотивам «Неизвестная» Иван Крамской
2 место
Мозгалина Татьяна Валентиновна
Название произведения: Картина по мотивам «Итальянский полдень» Брюллов
2 место
Сергеева Олеся Александровна
Название произведения: Осень
3 место
Климова Марина Владимировна
Название произведения: Мама, где море?
3 место
Светлана Бикулова (Лана Заревская)
Название произведения: В ожидании...
 
Номинация: Куклы-портреты
1 место
Домовцева Наталия Владимировна
Название произведения: Руководитель АРХ-бюро
 
Номинация: Портрет из био- материалов
1 место
Крысина Людмила Александровна
Название произведения: Петр Великий
 
Номинация: Портрет из синтетических материалов
1 место
Федунов Сергей Николаевич
Название произведения: Иконка «АЛЕКСИЙ ЧЕЛОВЕК БОЖИЙ»


Конкурсный раздел "Пастель"


Номинация: Классический портрет мужчины
1 место
Ледовская Полина Дмитриевна
Название произведения: Род Молдановых. Лесные ханты.
2 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название произведения: Пьер Карден
 
Номинация: Классический портрет ребенка
1 место
Острицкий Аркадий Гершевич
Название произведения: Портрет марокканской девочки
2 место
Добровольская Гаянэ
Название произведения: Одуванчик
 
Номинация: Религиозный мотив в портрете
1 место
Смоленцева Ольга Алексеевна
Название произведения: Корона Святого Эдуарда
 
Номинация: Сюжетный портрет
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название произведения: Мечты детства


Конкурсный раздел "Скульптура"


Номинация: Экспериментальные скульптурные формы
1 место
Герман Ирина Анатольевна
Название произведения: «Эней», серия работ «Старая Шуша»
 
Номинация: Станковая скульптура
1 место
Марков Павел Александрович
Название произведения: Девушка
 

Конкурсный раздел "Текстиль"


Номинация: Батик
1 место
Осадченко Надежда Николаевна
Название произведения: Танцовщица
2 место
Мустафина Елена Владимировна
Название произведения: Инсомния (Бессонница)
 
Номинация: Вязание и валяние
1 место
Авдеева Ольга Геннадьевна
Название произведения: Рыжая
 
Номинация: Текстильные плоскостные изображения
1 место
Момджи Татьяна Дмитриевна
Название произведения: Петр Ильич Чайковский


Конкурсный раздел "Фотография"


Номинация: Групповой портрет
1 место
Иванова Виктория Александровна
Название произведения: Рыжие
2 место
Ажгихин Олег Александрович
Название произведения: Россияне
 
Номинация: Дети
1 место
Иванова Виктория Александровна
Название произведения: Катюша
2 место
Оксана Алалыкина
Название произведения: Елизавета
 
Номинация: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место
Крючкова Дарья Николаевна
Название произведения: Виктория
2 место
Ажгихин Олег Александрович
Название произведения: Кубинский парень
3 место
Куренкова Евгения Алексеевна
Название произведения: В зазеркалье
 
Номинация: Психологический портрет
1 место
Розенбаум Дмитрий
Название произведения: Заслуженный деятель искусств РФ Тофик Шахвердиев
2 место
Заровнева Наталья Витальевна
Название произведения: Взгляд художника
3 место
Розенбаум Дмитрий
Название произведения: Художник Виктор Евгеньевич Лукьянов
 
Номинация: Рекламное фото
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название произведения: Знаки
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название произведения: Ночь (Night)
 
Номинация: Репортаж
1 место
Градова Елена Владимировна
Название произведения: Торговец на пляже в Турции
=======

Объявления:

Подписаться на новости: