Среда, 01 декабря 2021

Победители сезона "2021-лето, Санкт-Петербург"

Конкурс графики | Graphics competition

Конкурсная номинация | Nomination: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место | 1st place
Матинян Гагик Гарегинович
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет Елены Бочарниковой
2 место | 2nd place
Гатина-Обрусник Федоровна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
В берете.
2 место | 2nd place
Гатина-Обрусник Ирина Федоровна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
На свету.
3 место | 3rd place
Гатина-Обрусник Ирина Федоровна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Утро.
3 место | 3rd place
Колесников Сергей Анатольевич
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Моя Ира
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место | 1st place
Любимова Галина
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет мужчины
2 место | 2nd place
Лещинская Евгения Анатольевна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Врач от Бога - Евгений Шапиро, главный врач Краевого клинического центра онкологии Хабаровского края
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портретный сторителлинг (тематический портрет) | Storytelling Portrait (thematic portrait)
1 место | 1st place
Сумарокова Ольга Ларгиевна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Иштар
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет-тип (собирательный образ) | Portrait-type (collective image)
1 место | 1st place
Марина Карелина
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Взгляд вселенной
2 место | 2nd place
Мария Хаэт
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Маскарон II
3 место | 3rd place
Хаэт Мария
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Маскарон I
==========

Конкурс декоративно-прикладной | Arts and crafts competition

Конкурсная номинация | Nomination: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место | 1st place
Крамаренко Виктория Викторовна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Девушка из социальных сетей.
==========

Конкурс живописи авангардной | Avant-garde & contemporary painting competition

Конкурсная номинация | Nomination: Портрет в авангардной манере | Portrait in an avant-garde manner
1 место | 1st place
Галина Владимировна Яковенко
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Автопортрет - ожидание
2 место | 2nd place
Белозерцев Сергей Александрович
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Маска - автопортрет
3 место | 3rd place
Любимова Галина
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Девушка с яблоком
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место | 1st place
Лохманова Светлана Борисовна ( Lana Lo)
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Lady in black.Портрет Даниэллы Фрейтас
2 место | 2nd place
Лысогорова Евгения Владимировна / Lysogorova Evgeniya
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Девушка с кофе
3 место | 3rd place
Сорокопуд Ирина Алексеевна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Море, отраженное в глазах
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место | 1st place
Лысогорова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Babа
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет-эксперимент | Portrait-experiment
1 место | 1st place
Карельских Софья Владимировна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Фальшивые эмоции
================

Конкурс живописи классической | Classical & mofern painting competition

Конкурсная номинация | Nomination: Групповой портрет | Group Portrait
1 место | 1st place
Саяпина Елена Ивановна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Мои родители
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет женщины | Portrait of a woman
1 место | 1st place
Тупейко Иван Викторович
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Наталья
2 место | 2nd place
Паранский Аркадий Николаевич
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет в белом. 1992 - 2017. Картон. Пастель. 100х70см.
3 место | 3rd place
Паранский Аркадий Николаевич
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет Аллы. 1993. Бумага. Пастель. 73х52см.
3 место | 3rd place
VOLODIA
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
ПРЕОБРАЖЕНИЕ
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет мужчины | Portrait of a man
1 место | 1st place
Королёва Анна Юрьевна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Владимир
2 место | 2nd place
Паранский Аркадий Николаевич
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Посвящается А.Меню. 1992-2003. Картон. Пастель. 96х73см.
3 место | 3rd place
Башкова Елизавета Александровна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Кардинал
3 место | 3rd place
Ткач Иван Никитович
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Отто (портрет актера Анатолия Солоницына)
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портрет ребенка (до 17 лет) | Portrait of a child (up to 17 years old)
1 место | 1st place
Толстошеин Петр Васильевич
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Внучка Катя
2 место | 2nd place
Movsheva Ul'yana Valer'evna
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Boy
3 место | 3rd place
Харитонова Нина
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Саша и стена, с которой он не захотел расставаться
 
Конкурсная номинация | Nomination: Портретный сторителлинг (тематический портрет) | Storytelling Portrait (thematic portrait)
1 место | 1st place
Токмакова Анна Геннадьевна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
"Драма! Настоящая драма."
2 место | 2nd place
Фролова Мария Владимировна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Счастье есть
3 место | 3rd place
Щербакова Евгения Владимировна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Юность
 
Конкурсная номинация | Nomination: Религиозный мотив в портрете | Religious motif in the portrait
1 место | 1st place
Саяпина Елена Ивановна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Николай Николаевич
2 место | 2nd place
Шабурдина Алена
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Метанойя
3 место | 3rd place
Шведова Кира
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет внука
=================

Конкурс фотографии | Photography competition

Конкурсная номинация | Nomination: Групповой портрет | Group Portrait
1 место | 1st place
Лилия Парфенова
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Мужественность и нежность.
 
Конкурсная номинация | Nomination: Персонаж / индивидуальная фотография
1 место | 1st place
Берегатнова Елена Вячеславовна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Red
========

Конкурс цифрового искусства и анимации | Digital Art and Animation Competition

Конкурсная номинация | Nomination: Портрет-эксперимент | Portrait-experiment
1 место | 1st place
Докучавеа Ольга Ивановна
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
Портрет в костюме
2 место | 2nd place
Leonardas Turas
Название конкурсной работы | Title of the artwork:
God's Lamb

Объявления:

Подписаться на новости: